Face Of Indonesia

Mohon untuk Login
Bagi Yang Belum Punya Id Klik Register

ADMIN = gedeagas

Co-Admin = antonius03,superdong
Salam

Admin Face Of Indonesia

Join the forum, it's quick and easy

Face Of Indonesia

Mohon untuk Login
Bagi Yang Belum Punya Id Klik Register

ADMIN = gedeagas

Co-Admin = antonius03,superdong
Salam

Admin Face Of Indonesia

Face Of Indonesia

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Face Of Indonesia

Larages indonesian Hig tec Comunity

Login

Lupa password?

facebook like

Cuaca

bloguez.com

Latest topics

» Apakah Forum ini Bagus
Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  I_icon_minitimeWed Jun 22, 2011 11:35 am by WilmanMx

» Dampak Nuklir Jepang
Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  I_icon_minitimeWed Jun 22, 2011 11:33 am by WilmanMx

»  ....... TEST IQ SEDERHANA ............... (Ngaku pintar masuk lu !!!)
Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  I_icon_minitimeSun Jun 05, 2011 10:06 pm by Tamu

» Cheat Ninja saga
Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  I_icon_minitimeTue May 17, 2011 9:46 am by gedeagas

» ✦ ✦ ✦ Baju Karate Murah ✦ ✦ ✦
Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  I_icon_minitimeSun May 15, 2011 9:01 pm by kakaslank

» Trans TV dan Trans 7 boikot panasonic Gobel Awards ke-14
Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  I_icon_minitimeSun May 15, 2011 7:10 pm by gedeagas

» Sekilas Mengenai BlackBerry®
Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  I_icon_minitimeSun May 15, 2011 7:00 pm by gedeagas

» [REVISED]The Lounge's Guidelines - You Ought To Read This First!
Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  I_icon_minitimeSun May 15, 2011 6:47 pm by gedeagas

» Pirates of The Caribbean 4: The Fountain of Youth (review)
Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  I_icon_minitimeSun May 15, 2011 12:49 pm by gedeagas

Kamus Forum

Kamus

Navigation

User Yang Sedang Online

Total 2 uses online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 2 Tamu

Tidak ada

[ View the whole list ]

User online terbanyak adalah 21 pada Wed Jun 10, 2020 10:15 pm

RSS feeds

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer

gedeagas
    gedeagas
    Admin [GM]
    Admin [GM]

Cendol : 10032

Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  Empty Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer

Post  gedeagas Sat Apr 09, 2011 11:12 am

Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer

Agan, Ketemu lagi ma ane Kelincihilang ...Ok, Sulap Matematika Ala Joe Sandy ini adalah salah satu show yang sangat brilian dari Joe Sandy (Brilian bagi yg lum tw triknya gan). Intinya, Joe membuat kotak 4x4, yang jika dijumlahkan :
    -Secara Vertikal
    -Secara horizontal
    -Secara diagonal
    -4 angka di masing-masing pojok
    -4 angka di tengah
    Akan menghasilkan angka yang sama.

Dan berikut contohnya, dengan angka 49 sebagai patokan (apabila dijumlahkan dengan metode di atas, semua menghasilkan 49)

Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  Copyofjoesandy

Berikut rumusnya (ane sama sekali tidak tahu apakah dalam show-nya di The Master Joe Sandy menggunakan trik, atau benar-benar menggunakan kekuatan pikiran) :

Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  Joesandy

Penjelasan:
    Untuk Nilai A B C D silahkan agan tentuin sendiri, sesuaikan dengan angka total penjumlahan yang agan inginkan.
    Liat Contoh Joe Sandy di atas, Angka Patokan 49, A=15 B=19 C=20 D=5, Sedangkan untuk kolom berikutnya agan tinggal mengikuti rumus2nya.jangan sampai salah!Satu lagi kalau mau mempraktekkan agan mesti Hapal Rumus2nya.

Ni yg agak2 susahnya gan, Trik ni da Persyaratannya Yakni :
    - Angka total penjumlahan boleh anda pilih sendiri
    - Tidak boleh ada dua angka yang sama muncul dalam tabel
    - Dalam melakukannya, anda tidak boleh menggunakan dua angka total penjumlahan yang sama sama berturut-turut.
    - Pembulatan dalam penghitungan waktu cukup satu angka di belakang koma, tidak termasuk waktu saat membuat tabel 4x4.

Ane Salutnya ke Joe Sandy dia tenang+cepet banget, padahal Pressurenya Luar biasa gan,,, Ane aja yg lg dikamar sendirian butuh waktu 5 menit paling cepetnya gan.Nah, Agan sendiri gimana?brapa waktu tercepatnya?dicoba gan,

Ane yakin ni soalnya ane dapat dri dosen ane gan,Sekedar share doang koq gan buat yg lum tw.Semoga Bermanfaat...
    gedeagas
    gedeagas
    Admin [GM]
    Admin [GM]

Cendol : 10032

Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  Empty Re: Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer

Post  gedeagas Fri Apr 22, 2011 9:23 pm

Sundul Lagi Gan Very Happy

Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  1547083197 Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  1547083197 Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  1547083197 Sulap Matematika Ala Joe Sandy Buat Agan yg Masih Pengen Pamer  1547083197

Waktu sekarang Fri Apr 19, 2024 11:34 pm