Face Of Indonesia

Mohon untuk Login
Bagi Yang Belum Punya Id Klik Register

ADMIN = gedeagas

Co-Admin = antonius03,superdong
Salam

Admin Face Of Indonesia

Join the forum, it's quick and easy

Face Of Indonesia

Mohon untuk Login
Bagi Yang Belum Punya Id Klik Register

ADMIN = gedeagas

Co-Admin = antonius03,superdong
Salam

Admin Face Of Indonesia

Face Of Indonesia

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Face Of Indonesia

Larages indonesian Hig tec Comunity

Login

Lupa password?

facebook like

Cuaca

bloguez.com

Latest topics

» Apakah Forum ini Bagus
Motor paling sombong se indonesia I_icon_minitimeWed Jun 22, 2011 11:35 am by WilmanMx

» Dampak Nuklir Jepang
Motor paling sombong se indonesia I_icon_minitimeWed Jun 22, 2011 11:33 am by WilmanMx

»  ....... TEST IQ SEDERHANA ............... (Ngaku pintar masuk lu !!!)
Motor paling sombong se indonesia I_icon_minitimeSun Jun 05, 2011 10:06 pm by Tamu

» Cheat Ninja saga
Motor paling sombong se indonesia I_icon_minitimeTue May 17, 2011 9:46 am by gedeagas

» ✦ ✦ ✦ Baju Karate Murah ✦ ✦ ✦
Motor paling sombong se indonesia I_icon_minitimeSun May 15, 2011 9:01 pm by kakaslank

» Trans TV dan Trans 7 boikot panasonic Gobel Awards ke-14
Motor paling sombong se indonesia I_icon_minitimeSun May 15, 2011 7:10 pm by gedeagas

» Sekilas Mengenai BlackBerry®
Motor paling sombong se indonesia I_icon_minitimeSun May 15, 2011 7:00 pm by gedeagas

» [REVISED]The Lounge's Guidelines - You Ought To Read This First!
Motor paling sombong se indonesia I_icon_minitimeSun May 15, 2011 6:47 pm by gedeagas

» Pirates of The Caribbean 4: The Fountain of Youth (review)
Motor paling sombong se indonesia I_icon_minitimeSun May 15, 2011 12:49 pm by gedeagas

Kamus Forum

Kamus

Navigation

User Yang Sedang Online

Total 2 uses online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 2 Tamu

Tidak ada

[ View the whole list ]

User online terbanyak adalah 21 pada Wed Jun 10, 2020 10:15 pm

RSS feeds

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Motor paling sombong se indonesia

superdong
    superdong
    Co Admin
    Co Admin

Cendol : 14

Motor paling sombong se indonesia Empty Motor paling sombong se indonesia

Post  superdong Fri Apr 01, 2011 7:20 pm

Motor paling sombong se indonesia!!!! (sama kyk yg punya nye!!!!)
    langsung aj gan.. nih motornya... cekidot

Motor paling sombong se indonesia Vovapukq

Motor paling sombong se indonesia T7v4o6od

tadi siang ane ke mall di depok gan..pas balik dr mall, ane ke parkiran motor mo ambil motor ane, pas ane mo keluar dr parkiran ad motor ninja 250 yg ngalangin jalur bwt keluar dr barisan parkir gan...ane kesel donk liat tuh motor markir sembarangan bgtu. dasar Maho bikin ane Marah aj..,mana tengah hari bolong..panasny mnt ampun... ane mnt tolong tukang parkir bwt geserin tuh motor, tukang parkir jg kesusahan coz motornya di gembok gede mpe g bs gerak sama sekali tuh motor.. tukang parkir ny juga bete abis... akhirnya ane keluarin motor nglawan arah jalur masuk... untung g ad motor yg mo masuk pas ane mo keluar. baru punya motor begitu aj udah belagu!!! jangan ditiru y gan kelakuan kyk bgtu!!!

ane cm ngeluarin unek2 aj gan... jgn di Bata y klo yg kesinggung

ane sempet berpikiran untuk ngerjain tuh motor (kyk dikempesin ato dibaretin dsb) cm ane pikir2.....males jg ane ngerjain motor kyk gtu...klo ane ngelakuin gtu,,,ane sama aj ma org yg pny tuh motor,, sama dableknya. lgpl ane lg buru2 kudu plg cepet plus dtmbh cuaca depok yg lg hot2nya. oia..ane g masalahin dy pake gembok ato kgk, itu terserah dy yg pny mtor unutk jaga keamanan motornya, yg ane g suka itu adlh posisi parkir tuh motor, yg diparkir dtengah jalur bwt keluar motor, jadinya kan ngalangin org lain.
    thx untuk agan2 yg udh mampir n baca trit ane, plus kommenya. mdh2an qta g kyk org yg pny tuh motor. nyusahin org lain aj. oia, ane g sempet poto platnya, coZ ane buru2. jd yg sebisa difoto aj. thz bwt yg udah ngerate trit ini..
    superdong
    superdong
    Co Admin
    Co Admin

Motor paling sombong se indonesia Empty Re: Motor paling sombong se indonesia

Post  superdong Sat Apr 02, 2011 12:17 pm

Motor paling sombong se indonesia Zw8khpqy

Motor paling sombong se indonesia Zw8khpqy

[right]Motor paling sombong se indonesia JkqfkgnbMotor paling sombong se indonesia Pnvjxcdk
    superdong
    superdong
    Co Admin
    Co Admin

Post  superdong Sat Apr 02, 2011 12:23 pm

[You must be registered and logged in to see this link.] Semoga ane bintang empat gan

Sponsored content

Post  Sponsored content

Waktu sekarang Fri Apr 26, 2024 11:59 pm